MENU

Inscripción

CUADRO DE PRECIOS 2019* CON PUBLICIDADSIN PUBLICIDAD
hasta el 04/07del 04/07
hasta 15/07
hasta el 04/07del 04 /06
hasta 04/07
MODALIDADES DE INSCRIPCIÓNTOTAL
(iva incluido)
TOTAL
(iva incluido)
Sin Publicidad
+ 60%
Sin Publicidad
+ 60%
Coche FIA2.9953.4504.7925.520
Coche Campeonato de España2.9953.4504.7925.520
Coche Cto. España Regularidad7457451.1921.192
Camiones3.2953.6955.2725.912
ParaBaja395395632632
Históricos T51.4951.7952.3922.872
Campeonato FIM motos/ quads1.1951.3951.9122.232
Bonificación Cto España Motos TT**9991.1951.5981.912
GPS + Stella INCLUIDOS
Placa Asistencia suplementaria395395

*Precios válidos para todos los participantes sin exclusividad fiscal
**Bonificación válida para todos aquellos que acrediten haber participado en las dos primeras pruebas del Campeonato de España de Motos TT
El plazo finaliza el día 15 de julio a las 23:59 horas

INSCRÍBETE CAMIONES